sai
sai245
sai·Мама двоих (младенец)
post image

Наш Ужин )))

15

Комментарии

sai245
sai·Мама двоих (младенец)

проститееееееее. 🙈

Нравится Ответить
saika-aisha
Саида·Мама дочки-младенца

Сочно

Нравится Ответить
mother_of_three_children
Mak·Мама дочки-младенца

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 люблю аварский хинкал

Нравится Ответить
sai245
sai·Мама двоих (младенец)

@mommy05 я уже не знала что готовить) пока убиралась, мясо закинула варить. ))) И решила хинкал ))))

Нравится Ответить
fatima23
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И яяяяя хочу 😭😭😭😃😂

Нравится Ответить
ii78

😭😭😭😭😭😭😭😭😭за что?????????

Нравится Ответить
buntarka410
👻👻·Мама подростка

Умираю хочу колбасу😩

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (младенец)

Давно такого ужина не было у меня 😫

Нравится Ответить
mama_ama_

Слюни потекли

Нравится Ответить
ruslana_python
Руслана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вкусный

Нравится Ответить
saidovanaida
✨Наида✨·Мама двоих (1 год, 2 года)

Такая колбаска аппетитная 😕

Нравится Ответить
ruslana_python
Руслана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Тяжёлый ужин ,но вексный

Нравится Ответить