Olga
sam145
Olga

девочки,такой вопрос. кормила грудью последний раз сына 2 года назад..сейчас нам 2.6 года.молоко тогда само пропало.мастит был и ушло на нет.но вот вопрос ,заметила ,что если надавить на грудь,то выходит что-то..и ради интереса через время проверяю и выходит и с одной и с другой. попробовала типо нацедить руками,чтобы понять что неужели реально что-то быть может..и при желании 20 мл точно выходит спокойно ,но по чуть-чуть...это как вообще?что это?

Комментарии

sam145

@miloslava18 спасибо большое за подробный ответ)успокоилась я,нет слава богу,обычные,как молозиво )

Нравится Ответить
miloslava18
Наталья·Мама двоих (младенец)

До декрета работала на приеме с врачем маммологом. Поэтому говорю не из головы. Иногда этому способствует повышенный пролактин и ещё ряд причин ( ну не будем вдаваться)..это просто как следствие...Не страшно..лечить не надо..и давить тоже. Просто после родов протрки брлее широкие становятся , при том грудь-это железа..у каждой железы есть свои выделения( сок, секрет) итд. Но просто поверьте на слово-если не кровянистые, спите спокойно и не ТроГайТе)))..

Нравится Ответить
sam145

@miloslava18 и даже через 2года могут быть?интересно просто норма ли это

Нравится Ответить
miloslava18
Наталья·Мама двоих (младенец)

вообще цедить не надо.Выделения из груди после родов для всех женщин норма.Кроме кровянистых выделений!!

Нравится Ответить