людмила
foxboxer
людмила

Здравствуйте девочки, есть тут те кто делал стимуляцию овуляции, чего ожидать? побочные эффекты?

Комментарии

katusyaa
карина·В ожидании первенца

И это абсолютно безвредно, если конечно это нужно. На УЗИ смотрят

Нравится Ответить
katusyaa
карина·В ожидании первенца

Это желтое тело имеется в виду или нет? Если да, то Эндометрин назначают .

Нравится Ответить
mediterranean_dreams
Maria·Мама сына-младенца

может быть синдром гиперстимуляции яичников /нарушение гормонального фона

Нравится Ответить
foxboxer

это если фликул не выростает до нужного размера и не выходит для опладотварения тогда его стимулируют, а вот как я ещё не знаю.

Нравится Ответить
vladlena90
Владлена·Мама дочки-младенца

это как?☺

Нравится Ответить