Земфира
assass
Земфира·Мама дочки-младенца

Девочки! Хотела спросить, когда кормите грудью- это нормально, что хочется тишины и одиночества в этот момент? Я заметила, что не могу расслабиться , когда кто-то рядом ходит и пытается со мной говорить... И еще..- ребенку 2 месяца.., а я чувствую- груди пустеют..., молока меньше прибывает, и приходится кормить с обеих... Вроде и ем также... Единственно - спортом начала снова заниматься... Может с этим связано...?

Комментарии

dasha102
dasha102·Мама дочки-младенца

мне тоже не нравится когда наблюдают!прям бесит уже непонятливость свекрови, прям впритык смотрит!а с молоком тоже груди ток в первый мес набухали и то не сильно, а сейчас и вовсе как и до Б, прилив только во время кормления

Нравится Ответить
vicki_
Вика·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я вообще всегда в комнате закрывалась, когда кормила. И просила никого не заходить.

Нравится Ответить
miradoc

Либо лактация установилась,либо действительно из-за спорта😁такое может быть,от еды не зависит)

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына-младенца

Если это мама или муж, то для меня это норм. Они смотрят не на то, как я кормлю, а как наедается сынок наш )))

Нравится Ответить
dashyta88
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня все ходят, хотя я уже ни раз говорила, что мне это не нравится😁папа ходит, брат ппц... Как ещё объяснить не знаю😡

Нравится Ответить
rahmetova.ta
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

месяца в три наступает кризис гв. ночью прикладывайте. и вас все нормализуется. потом молоко будет приходить в процессе кормления, уже не так груди наливаться будут

Нравится Ответить
elina9466
Элина·Мама дочки-младенца

Тоже люблю одна кормить, но всем всегда надо подойти посмотреть кушает или нет, умиляться и т.п. У меня мама так любит делать, когда мы в гостях у неё))

Нравится Ответить
vikki_victory
Виктория·Мама сына-младенца

Лактация не зависит от занятий спортом, так же как и еда)

Нравится Ответить
lilu2210
lilu2210·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок не плачет и хорошо прибавляет в весе, то молочка достаточно. А то, что груди не набухают как в первый месяц , говорит о том, что у вас просто все устаканилось и прохода столько сколько расхода.

Нравится Ответить
mamaalmini
Алина ·Мама двоих (младенец)

конечно нормально, я тоже считаю процесс кормления интимным 😊 а из - за спорта запросто молока меньше может стать

Нравится Ответить