Ольга
olgaprocherk
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,привет!))

У нас уже 16 неделек,токсикоза как не было так и нету)))Животик чуть чуть вырос,но не сильно заметно)Появились вопросы))

Можно ли спать на животе если у меня нет дискомфорта?(все пишут,что на этом сроке этого делать уже нельзя)

Можно ли уже узнать кто там в животике живёт?)

За это время я поправилась только на 1 кг,это нормально?)

Спасибо заранее!*

9

Комментарии

mariasereda
mariasereda·В ожидании первенца

спала еще на прошлой неделе на животе, вот в последние 2-3 ночи стало некомфортно, больше так не сплю.

Нравится Ответить
mariasereda
mariasereda·В ожидании первенца

у меня 17, прибавка пару кг, живот заметен по вечерам. на первом скрининге в 13 нед пол не смогли узнать - спряталась. теперь жду второй. но уже не терпится, чувствую, не выдержу, и побегу на узи раньше. боюсь, что опять может попой повернуться :(

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·В ожидании первенца

На 2м скрининге скажут☺ я сплю подогнать одну ногу, половину на животе половину на боку:)

Нравится Ответить
shoko91
Oksana·В ожидании первенца

прибавка пару килограммов,сплю либо на спине, либо на левом боку,желательно спать правильно,у меня начинают венки проявлятся на ногах...думаю из-за плохого кровообращения

Нравится Ответить
olgaprocherk
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо девочки!)

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·В ожидании первенца

Тоже не сильно поправилась )

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

если удобно спите, пол уже скажут)

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·В ожидании первенца

если дискомфорта нет, то спите, вам самой неудобно станет спать, лучше с подушкой между ног) пол можно узнать, но это 80% вероятности, не факт, что в 20% не попадёте ) но органы половые сформировались, прибавка в весе небольшая, но доберете, не переживайте )

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·В ожидании первенца

Прибавка нормальная) у меня такая же была :) пол ... Ну, вроде как можно) а лучше подождите 2-е узи :) наверняка скажут!

Нравится Ответить
poloska
Катя·Мама дочки-младенца

На 16ти узнала 100% пол)

Нравится Ответить
svetlanadoronina

Пол узнать можно) мне в 12 еще сказали) прибавка тоже нормальная))

Нравится Ответить