suan
·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто начинал прикорм с молочных каш? Что в них такого страшного, что советуют начинать с безмолочных?

Комментарии

ashki
Оля·Мама дочки (1 год)

вылезло пятно около ушка аллергия на молочную.

Нравится Ответить