Даша
dashynya55
Даша

Девочки 3ий день ,мучает головная боль,что можно выпить?

Комментарии

valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·В ожидании первенца

@elenohka29, а если не секрет, какие у цитромона в составе травки?

Нравится Ответить
tanym
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Мне врач сказала половинку парацетамола можно, один раз в сутки.

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

@elenohka29 дак и пишите конкретно что пить, а не про состав неправильный и что не вредит малышу . и желательно название препарата не коверкать

Нравится Ответить
elenohka29
Елена·В ожидании первенца

@makarevna, ну я писала конкретной девушке с конкретным сроком

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

@elenohka29 тут и другие беременные читают. а вы про травки пишите

Нравится Ответить
elenohka29
Елена·В ожидании первенца

@makarevna, Вы прежде чем писать о 1 и 3 триместре Обратите внимание на срок беременной которая интересуется.

Нравится Ответить
julil
Юля·В ожидании первенца

Панадол

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

@elenohka29 ни фига се на травках, в составе аспирин, парацетомол и кофеин. запрещен с 1 и 3 триместре. Вы прежде чем такое советовать хоть узнайте про препарат

Нравится Ответить
elenohka29
Елена·В ожидании первенца

@dashynya55, выпей цитроном , он на травках и не вредит малышу

Нравится Ответить
baby16marina
Marina·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

парацетамол, или ношпу или паповерин, а если мне ни чего не помогает то цытрамон

Нравится Ответить
karamelka29
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@eva90s и для меня актуально, спасибо! надо попробовать.

Нравится Ответить
dr_soboleva
Ева Артуровна Соболева·В ожидании первенца

Очень хорошо помогают пластыри от головной боли гелевые,продаются в аптеке,так и называются

Нравится Ответить
katay758
катя·Мама двоих (младенец)

смотря еще от чего болит у меня на 37 разболелась вечером вызвала скорую, оказалось давление высокое они забрали меня даже спрашивать не стали. с давлением шутки плохи при б. а вообще лучше парацетамол, он безобиднее всех

Нравится Ответить
dashynya55

У меня вески давит сильно,это на погоду скорей всего.

Нравится Ответить
mariakoro
Мария·В ожидании первенца

Смотря где болит , у меня была сильная боль то в левой стороне то в правой ,выяснилось что нервничать не нужно и ещё из за дёсен , невыносимая боль была но я спасалась мокрым холодным полотенцем на лбу 👍, врач разрешила таблетки от головы потом

Нравится Ответить
dashynya55

Спасибо

Нравится Ответить
dakatya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

1/2 цитрамон

Нравится Ответить
vika_iliysha
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я ношу пью)

Нравится Ответить