chanel
chanel
chanel·В ожидании первенца

Девушки, пришло время вставать на учёт. Кто ведёт беременность в жемчужине, что можете сказать плюсы и минусы?

Комментарии

isuminka
Карина·В ожидании первенца

и я в жемчужине.для меня принципиально было то,что я встала на учет у доктору у которого 1,5 года до беременности наблюдалась.и конечно абсолютное отсутствие нервотрепки и очередей и ругани как в обычных жк😆для меня это реально важно.все по записи.врач всегда на все вопросы ответит,всегда могу ей написать позвонить если что беспокоит.читаю тут часто как с девочками в жк общаются да и у самой такой опыт был,поэтому туда больше ни ногой.

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·В ожидании первенца

@tanuta7, да конечно , как только вы составляете договор там прописано , что вам можно звонить, писать гине и консультироваться . Посещение раз в две недели . Если что то не так с анализами с вами связываются .

Нравится Ответить
tanuta7
Татьяна·В ожидании первенца

@luiza1609 а там ваш личный специалист,которому можно звонить "в любое время"?))

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·В ожидании первенца

Я на данный момент наблюдаюсь в жемчужине , стала на учёт с 5 недели , пока для меня только плюсы . Очень много времени экономлю , все строго по записи, для меня это огромный плюс . Отзывчивый персонал. Минусов пока нет. Стоимость можете посмотреть. @tanuta7 на сайте, там два варианта есть ( эконом и стандарт ) всю сумму можно не отдавать, действует типо рассрочки .

Нравится Ответить
tanuta7
Татьяна·В ожидании первенца

подскажите,пожалуйста, а в жк Вам не нравится? сколько стоит наблюдение в жемчужине и в чём оно отличается от наблюдения в ЖК?)

Нравится Ответить
oxana1

я тоже наблюдаюсь в Жемчужине, все устраивает

Нравится Ответить
chanel
chanel·В ожидании первенца

@annis, @verakashka спасибо за ответы)😘

Нравится Ответить
verakashka
Вера·Мама дочки-младенца

Делают больничные они

Нравится Ответить
verakashka
Вера·Мама дочки-младенца

В жемчужине наблюдалась. Тоже могу сказать что меня все устраивало. Врачи, все в одном месте и прием и анализы. Минусов для меня не было.

Нравится Ответить
anna_grand
Анна·В ожидании первенца

Думаю да, я никогда больничный не просила, но они выдавали мне все нужные справки

Нравится Ответить
chanel
chanel·В ожидании первенца

@annis, а если потребуется больничный, они его сами делают?

Нравится Ответить
anna_grand
Анна·В ожидании первенца

Я в жемчужине. Меня все устраивает, даже не знаю какие плюсы или минусы) главное врач хорошая) результаты анализов можно узнать сразу если очень надо, это здорово, потому что по 100 раз кататься туда не надо

Нравится Ответить