Гульнур
gulnura.91
Гульнур·Мама сына-младенца

Девочки всем привет)как у вас дела?у нас колики😣слышала есть какая та грелка на живот прикладывать,подскажите где у нас можно в Павлодаре купить такую грелку???заранее спасибо😘

2

Комментарии

dinara0601
Динара·Мама двоих (младенец)

ой эти колики бесят.у нас тоже начались😦😦😦быстрее бы прошли.

Нравится Ответить
voroshilova_natasha
Наталья·Мама дочки-младенца

от около 1000 в первой аптеке но в том году

Нравится Ответить
zhadrarustem

@voroshilova_natasha, здр. За сколько брали?

Нравится Ответить
gulnura.91
Гульнур·Мама сына-младенца

@voroshilova_natasha,спасибо)хорошо помогает?

Нравится Ответить
voroshilova_natasha
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
voroshilova_natasha
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
voroshilova_natasha
Наталья·Мама дочки-младенца

в первой аптеке на Сатпаева брала хэппубэби, она как грелка и можно в холодильник потом как охладитель если вдруг ушиб

Нравится Ответить
abs
Асель·Мама дочки-младенца

1400-1600 тг. babycarepavlodar в инста. аптека их на углу 1 мая и чокина (вроде). грелка на гелевой основе, отличная! пеленки гладить замаетесь, а так полминуты и готово. тепло держит долго

Нравится Ответить
tanushka_krutiashka
Танюшка·Мама дочки-младенца

мы игрушку брали с вишневыми косточками. в антошке около 2 тыщ

Нравится Ответить
vse.dlyadetey

Здравствуйте. у нас есть в продаже 8 200 тг

Нравится Ответить
l.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

да, мы прям иногда засыпаем с ней, она очень приятная!

Нравится Ответить
amira_90
Amira·Мама троих детей

@l.elena тоже о таком слышала о косточках)

Нравится Ответить
gulnura.91
Гульнур·Мама сына-младенца

@l.elena, спасибо,помогает?

Нравится Ответить
l.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

я в Антошке купила грелку-игрушку на вишневых косточках. На 30 сек в микроволновку и на животик! Классная вещь! Когда нужен холод ее и в холодильник можно!!!

Нравится Ответить
abuova

Гладьте пеленку и прикладывайте к животику

Нравится Ответить