мила
milla447
мила

девки,всем привет.Надо принять успокоительное.Кто какое принимал?я до беременности пила валерианы на спирту...

1

Комментарии

heat
Наталья Зимарева·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Пустырник в таблетках мне кардиолог посоветовала вместо валерианы

Нравится Ответить
lilya-malilya
Лилия·Мама дочки-младенца

Валерьянка но только в таблетках

Нравится Ответить
stac
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Валерьяну в таблетках.

Нравится Ответить
vikylishna1985
Виктория·В ожидании первенца

Моя Г Персен мне советовала,я принимала...

Нравится Ответить
vlasenca
Анастасия·В ожидании первенца

@subocheva87, может с третьего раза получится написать правильно

Нравится Ответить
subocheva87
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

😜глицын

Нравится Ответить
subocheva87
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Нлицын

Нравится Ответить
irina1975
ирина·Мама четверых детей

мне доктор советовал персен. очень хороший препарат

Нравится Ответить
molostova2016
Ксения·Мама двоих (младенец)

Валерьянку в таблетках я пью,по 2 таблетки утром и вечером

Нравится Ответить
darjetta
Дарья·В ожидании первенца

Валерьянку в таблетках, только вы уже начинайте принимать по-тихоньку, а то он как накопительное действует

Нравится Ответить
milla447

спасибо.А то 21 мая свадьба,я плакать сильно буду,надо принять успокоительное

Нравится Ответить
nikashka81
Вероника·Мама сына-младенца

Валерьянку в таблетках или чай с ромашкой 😉

Нравится Ответить
b_92nastya
Настя·Мама дочки-младенца

Теперь попробуйте валериану в таблетках, как вариант))) а так гинеколог мне пустырник в таблетках!)

Нравится Ответить