Маргарита
margarita888
Маргарита·В ожидании первенца

доброе утро девочки!У меня вопрос???кто хорошо знаком с глав.2роддома-Гульнар Казтаевной?Мне срочно нужны её контакты😕.Так получилось что я уже тут лежу,в роддоме.Поступила в выходные.Её соответственно нет.Контакты личные они тут не дают😦.одна надежда на вас девчули

Комментарии

margarita888
Маргарита·Мама дочки-младенца

чесно,я незнаю

Нравится Ответить
juli_ab
Юлия·В ожидании первенца

@margarita888, как у неё фамилия подскажешь ? Я забыла и вспомнить не могу

Нравится Ответить
margarita888
Маргарита·В ожидании первенца

спасибо!

Нравится Ответить
juli_ab
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margarita888
Маргарита·В ожидании первенца

девочки,фтут номера только городские.Мне нужен её личный.Сегодня воскресенье

Нравится Ответить
a.tok
Assel·Мама сына-младенца

Попробуйте позвонить секретарю и попросить контакты

Нравится Ответить
margarita888
Маргарита·В ожидании первенца

висит только тел.секретарши её

Нравится Ответить
oksana2203
SVETLAYA·Мама троих детей

там на стенде висит ее телефон ...в послеродовом отделении по крайней мере я видела где мед.сестра сидит

Нравится Ответить