Эльмира
mika925
Эльмира·В ожидании первенца

Всем привет 🙋🏻🙋🏻🙋🏻 девчонки хотела спросить кто где и у кого рожали, кого посоветуете и какой роддом. Очень переживаю 00:01

1

Комментарии

naidacom
надия·В ожидании первенца

спасибо большое

Нравится Ответить
kalimat2909
~Доза_счастьЯ~·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
naidacom
надия·В ожидании первенца

девочки а как можно договориться с Османом телефон случайно не знаете

Нравится Ответить
mama2detischek
Saida·Мама двоих (младенец)

@naika_ryslan каждый будний день.ночью не приходит.в выходные не знаю.ну если ему придется придти ради вас и если будут разрывы которые надо шить то думаю больше 5...

Нравится Ответить
mika925
Эльмира·В ожидании первенца

Про второй роддом что то нехорошие слухи идут. Поэтому на счёт него очень сомневаюсь

Нравится Ответить
mika925
Эльмира·В ожидании первенца

Я хотела бы у женщины родить

Нравится Ответить
mika925
Эльмира·В ожидании первенца

И все мужчины 😭😭

Нравится Ответить
ladyly
Люда·Мама двоих (младенец)

Рожала у Бориса Павловича , очень хороший и грамотный врач👌🏼

Нравится Ответить
naika_ryslan
Найка·Мама двоих (3 года, 28 лет), ждёт третьего

@mama2detischek а он там не каждый день бывает?! А если вызввть его то сколько?

Нравится Ответить
mama2detischek
Saida·Мама двоих (младенец)

@naika_ryslan 5 дала но я родила в его смену(т.е вызывать не пришлось)сама без разрывов то могла бы и 3 дать.

Нравится Ответить
naika_ryslan
Найка·Мама двоих (3 года, 28 лет), ждёт третьего

@mama2detischek я вот тоже думаю у него родить....Вы ему за роды сколько дали?

Нравится Ответить
mama2detischek
Saida·Мама двоих (младенец)

я рожала в 1..у Османа..все прошло шикарно.советую.

Нравится Ответить