Анара
anara_zh
Анара·Мама дочки-младенца

девочки SOS😢проснулась с жутко опухшим горлом и температурой. Доче еще месяца нет ( мы на ГВ. Что можно выпить и сделать? Спасибо заранее за помощь😚

1

Комментарии

anara_zh
Анара·Мама дочки-младенца

@albinahappi @elenigma @akosya1203 девочки спасибо большое, буду все пробовать, а то не могу даже понюхать свою радость😩

Нравится Ответить
akosya1203
Arailym·Мама сына-младенца

Ацикловир можно... У меня после родов так было и врачи назначали. Каждые 4 часа надо принимать. И полоскать фурацилином

Нравится Ответить
elenigma
Елена·Мама сына-младенца

Тантум Верде действительно хорошо помогает от горла, плюс разрешено при ГВ

Нравится Ответить
albinahappi
счастливая мама·Мама дочки-младенца

танктум*

Нравится Ответить
albinahappi
счастливая мама·Мама дочки-младенца

танкиум верде спрей купите в аптеке , сразу пройдёт !

Нравится Ответить
anara_zh
Анара·Мама дочки-младенца

@kyrykbayevaa @mama_dochenki девочки спасибо вам огромное🙏

Нравится Ответить
kyrykbayevaa
Айдана·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
kyrykbayevaa
Айдана·Мама двоих (младенец)

От температуры можно ибуфен д принять или парацетамол. Но пока горло не пролечите, температуру не собьете, будет подниматься вновь и вновь. Поэтому нужно полоскать горло настолько чаще, насколько возможно.

Нравится Ответить
ayanaayana
ayanaayana·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Можно парацетамол, и горло прополощите с содой и с солью! Часто полоскать нужно! И чай!

Нравится Ответить