lenatrembach
lenatrembach
lenatrembach·Мама сына (1 год)

пост для девушки,учившейся в "малине" и лишившейся прав. пишите заявление в Роспотребнадзор на людей,выдаваших права (не на а/ш). в идеале,если вас таких будет как минимум пятеро. удачи и не расстраивайтесь.

1

Комментарии

nina_buvshih
Нина Бывших·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую написать.

Нравится Ответить