Ирина
irusya71
Ирина·Мама сына-младенца

девочки! давайте ставки сделаем!!! какое место лазарев займёт?? ❓❓❓❓❓❓ я ставлю на 3👍😊 а вы?????? проверим интуицию 😂😂😂 кто угадает, тот молодец 💪

1

Комментарии

katya.rudometova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Самое главное знаете что? Что Россия за себя головать не может... А вот ВЕСЬ МИР считает, что песня Лазарева из России- лучшая!))))

Нравится Ответить
katerinaaaaa
Екатерина·В ожидании первенца

Да уж....

Нравится Ответить
ariana0515
Ольга·Мама дочки (1 год)

Все куплено!!! Лазарев был лучший! Джамала отстой!

Нравится Ответить
frostty
Tatyana·В ожидании первенца

@mamaolya125, я была права)))))😂😂😂 первое место - Украина))

Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Ну и круто будет, если выиграет Австралия! Ни нам, ни вам, как говорится)) Это чуть ли не единственная страна, целый материк, который вообще никак не участвует во всей нашей политике!)))) Они вообще обособленно как-то живут.. Так что, можно подумать, что впрям всё по-честному)))

Нравится Ответить
mamaolya125
Ольга·Мама дочки-младенца

@frostty, прикольно, европейская страна))))

Нравится Ответить
frostty
Tatyana·В ожидании первенца

По ходу все поедут в Австралию в следующем году😂

Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Отвратительное какое-то табло сделали(( Ни хрена не вижу!..

Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@mamaolya125 думаю, что не пустят. Да и мы врядли поедем))) У Украины сильный голос, да. Но песня наглухо политическая.. Этим отталкивает. Интересно, на какие деньги они будут проводить у себя Евровидение?))) Осталось дождаться голосования! Это самое интересное в Евровидении))

Нравится Ответить
frostty
Tatyana·В ожидании первенца

@mamaolya125, 😂😂😂😂😂 это самый интересный пункт

Нравится Ответить
mamaolya125
Ольга·Мама дочки-младенца

@frostty, @zelenoglazka2808 Украина сказала, что не поедет в Россию в следующем году, в случае нашего выигрыша. Интересно, нас пустят в Украину, если они выиграют)))))))

Нравится Ответить
frostty
Tatyana·В ожидании первенца

Мне кажется 1 - Украина, 2 - Россия, а 3 - Франция🙈

Нравится Ответить
margobazuta
margobazuta·Мама двоих (младенец)

Я думаю 2,любят нам его давать😆а мне Джамала понравилась,стою с утюгом приплясываю💃🏻

Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@mamaolya125 я не верю, что Евровидение может проходить в Австралии))) даже представить не могу, как-то..

Нравится Ответить
lyuda89

девочки,а про кого сказал Киркоров в самом начале что самые наши главные конкуренты?

Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

мне кажется, хрен нам из-за политики первое место дадут..(( Но в тройку должен войти! Достойно выступил! Зрелищно)) Да и говорят, он прям фаворит в этом году, на его победу многие ставят) Так что будем надеяться))

Нравится Ответить
kate_kate_
Катя·Мама дочки-младенца

2.

Нравится Ответить
katerinaaaaa
Екатерина·В ожидании первенца

2)

Нравится Ответить
vela
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Мне кажется 1 😊 ну минимум 2. Конкурировать особо не с кем

Нравится Ответить
mamaolya125
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне кажется, или песня Украины больше похожа на кавказские мотивы?)))) кстати нече так песенка, хоть и политическая.

Нравится Ответить
oksanchik1990
Оксана·Мама сына-младенца

Надеюсь на первое, а так ставлю на 3

Нравится Ответить
nastyafish
nikki·Мама сына-младенца

8😳

Нравится Ответить
marinka_32
Марина·Мама двоих (младенец)

Очень жду 1 место, но из-за ситуации в мире может и 2 быть😠😤

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки-младенца

А мне кажется 7 (

Нравится Ответить
natali157
натали·В ожидании первенца

4)))

Нравится Ответить
elenka46
елена·Мама дочки-младенца

Я как настоящий патриот жду 1 место 😉 Российским п*дикам везёт 🙊

Нравится Ответить
mamaolya125
Ольга·Мама дочки-младенца

Второй будет. Первая австралийка, возможно.

Нравится Ответить