Анюта
gano4ka
Анюта

девочки может у кого есть дюфастон если вам не нужен куплю подешевле или за вкусняшку! буду блогодарна!)

Комментарии

gano4ka

спасибо я пока нашла уже прям в моем районе )

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

пара таблеток ток осталась...

Нравится Ответить
gano4ka

@tatyana917 а где заберать? я с волжского просто?

Нравится Ответить
svt34556
Светлана·В ожидании первенца

Есть у меня. Двух таблеток не хватает. Отдам за 250

Нравится Ответить