Эльвира
elya2016
Эльвира ·Мама сына-младенца

девочки, у кого через сколько месяцев после КС живот ушёл и стал нормальным?

3

Комментарии

lady-avto
Эля·Мама двоих (младенец)

@pashina_lulu, думаю главное без фанатизма, по чуть чуть можно. А то я на 9 мая 11 рам перемыла, так вечером сразу шов почувствовала 🙈. До этого в планку вставала- так норм

Нравится Ответить
mallariss
Дарья·Мама дочки-младенца

@lady-avto, на выдохе втягиваете живот в себя, на вдохе надуваете. лусше делать лежа и на пустой желудок. стоя, оперевшись на что-то тоже можно

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама сына-младенца

@lady-avto, Первые 6 месяцев врачи не рекомендуют , может потому что за это время происходит восстановление организма и в том числе шва внутреннего и ЛУЧЩН пока не беспокоить его ПРЕССОМ наверное поэтому

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (младенец)

@pashina_lulu, почему нельзя?

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (младенец)

@mallariss, что за вакум?

Нравится Ответить
mallariss
Дарья·Мама дочки-младенца

три недельке ребенка, у меня живота нет. без бандажей обошлась. тольо вакуум

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки-младенца

@lady-avto, у меня в профиле фотка памятки из роддома. Почему то она не крепится сюда. Но это очень легкая гимнастика для первого месяца после родов. Сейчас я уже занимаюсь йогой, через 3 месяца в планах уже полноценный спорт.

Нравится Ответить
kate_rochek
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня 6 мес не уходит

Нравится Ответить
aref8eva
Наталья·Мама сына-младенца

@lady-avto бандаж чуть больше месяца поносила, устала от него. сильно не парюсь по поводу живота, уберу постепенно)

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (младенец)

@aref8eva, 2 кс, нам три месяца - живот уже 3 месяц Б, раньше был 4 мес Б, бандаж носила после родов - помогал боль сдерживал, сказать что он влиял на тонус мышц- на вряд ли. Слышала что лучше ходить без бандажа, чтобы свои мышцы в тонус приходили. Размер увеличился и в одежде и в обуви, в кросах ходить не могу. И при этом все вещи стали большие, фиг поймешь - можно начинать новый гардероб покупать

Нравится Ответить
elya2016
Эльвира ·Мама сына-младенца

желаю всем нам по скорее стать стройными😀

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (младенец)

@irina_che, какая гимнастика - какие упражнения делаешь?

Нравится Ответить
aref8eva
Наталья·Мама сына-младенца

почитала ответы, видимо как и все, индивидуально. скоро 2 месяца, становится только больше, т.к. стараюсь кушать хорошо, на гв. а физ. нагрузки нельзя пол года. сейчас животик как был на 20 нед. примерно) только мягенький) до бер. носила 40 размер, набрала 13 кг, живот довольно большой был. из рд вышла минус 5 кг. больше не взвешивалась. но в свою одежду не влезаю, на размер больше стала.

Нравится Ответить
mamacholly
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Неделя после второго кс. Почти ушёл. Ношу бандаж целый день,снимаю только на ночь

Нравится Ответить
mecherykovanasty
Анастасия·Мама сына-младенца

Пол года, до сих пор живот(((((

Нравится Ответить
m.lab25
Мария·Мама дочки-младенца

Пятый месяц пошёл, вес восстановился, а пузик, как на 6 месяце беременности. Пресс качаю уже месяц, результат не виден. Уже самой реветь хочется😔

Нравится Ответить
irishik81
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня 2 кс, пока живот только и остался! Без сладкого и мучного за 3 месяца ушло 10 кг, 2 тренировки по часу в неделю и вакуум живота! Ребенку моему сейчас 10 мес. Надеюсь на скорейший результат🔥💥👀

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки-младенца

Бандаж плюс гимнастика - ушёл живот быстро - а вот набранные вкусняшками бока ещё на месте😭😀

Нравится Ответить
uliana_mostygina
Ульяна·Мама сына-младенца

Меньше месяца)

Нравится Ответить
ek_vorobeva
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня две недели после кс, почти не осталось ничего, носите бандаж

Нравится Ответить
mirella
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elya2016, мне кажется еще зависит сколько кг набрали?

Нравится Ответить
elya2016
Эльвира ·Мама сына-младенца

у всех по разному оказывается. Может это зависит у кого на сколько был большой живот?Если был маленький то быстренько уйдёт если огромный то долго...

Нравится Ответить
ann010887
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

через 2 мес стало как было))

Нравится Ответить
a_shumkova
Анна·Мама троих детей

10 месяцев прошло, ещё не ушёл и просто так уже не уйдет

Нравится Ответить
annymummy
Анна·Мама сына-младенца

Мешок висит 😭

Нравится Ответить
mirella
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ой тоже волнует этот вопрос! У меня уже месяц прошел после кс, но живот месяц на 5й. Некоторые шутят, что у меня сыночка подсадили🙈 а мне уже не смешно. Хочется на диету сесть, но мы на гв.

Нравится Ответить
elya2016
Эльвира ·Мама сына-младенца

вот и у меня тоже не ушёл полностью.

Нравится Ответить
alenagal
АЛЁНА·Мама дочки-младенца

примерна месяц

Нравится Ответить
mrs._.bond
Екатерина·Мама дочки-младенца

у меня не ушёл полностью, хоть и похудела((((

Нравится Ответить
katerina_41991
Катерина·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить
olliyea
Оля·Мама сына-младенца

Через неделю уже как и до родов стал.

Нравится Ответить