Светлана Сергеевна
dema116
Светлана Сергеевна·В ожидании первенца
post image

девочки!помогите разобраться!вчера звонили с жк -нашли какой-то микроб,я жк не доверяю-пошла сдать в платную еще раз,только мне ничего не понятно...помогите,а то я переживаю(

Комментарии

cielgirl
Анна·В ожидании первенца

@dema116 Позвоните в клинику и закажите звонок от врача гинеколога. Он должен объяснить всё. Я так делала в немецкой клинике. Лаборатория эта же была по анализам.

Нравится Ответить
alyena84
Алена·Мама двоих (1 год, 1 год)

уробилиноген у вас отсутствует, это значит, что не поступает желчь в кишечник, а также кислотность (ph) увеличена-скорее всего почки. к врачу обязательно обратитесь в пн.не волнуйтесь, всё вам скорректируют лечением.

Нравится Ответить
k.z
Ксения·В ожидании первенца

Да в посеве обычно микробы показывают

Нравится Ответить
mketti
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

В общем анализе мочи микробов не увидеть, вероятно, в посеве что-то высеяли!

Нравится Ответить
feliz8
Самая Счастливая·Мама дочки-младенца

Хороший анализ) все в порядке у вас)

Нравится Ответить
allochka35
Алла·В ожидании первенца

да этому вас общий анализ. и он хороший. а микробов в посеве показывают. в том что в пробирке сдают)

Нравится Ответить
mketti
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Анализ - в пределах нормы!

Нравится Ответить
marmeladik
Надежда·В ожидании первенца

Мб вы другой анализ сдавали мочи, не общий. Тут не покажет есть микробы или нет. Но так как pH повышен, вполне возможно, что мб. Лучше сходите в жк и всё узнайте

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

@dema116, вы им скажите, что сами они микроб)

Нравится Ответить
dema116
Светлана Сергеевна·В ожидании первенца

@k.z а микроб в посеве показывают?я не очень разбираюсь,вроде тут на-микробы идет...Или нет

Нравится Ответить
dema116
Светлана Сергеевна·В ожидании первенца

@poision значит в жк перепутали?анализы там не дали,позвонили вчера поздно вечером-говорят микроб и мы на панике всю ночь

Нравится Ответить
k.z
Ксения·В ожидании первенца

В общем анализе у вас все хорошо.вы может посев сдавали в жк и что то не так они в нем нашли?

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

Да все вроде хорошо)

Нравится Ответить
dema116
Светлана Сергеевна·В ожидании первенца

@natashv переделала

Нравится Ответить
natashv
Наталия·В ожидании первенца

Ваши фото нечитабельны. Мутно всё.

Нравится Ответить