Екатерина
ekaterina2606
Екатерина·В ожидании первенца

девчули! до какого срока вы пили железо?

Комментарии

ekaterina2606
Екатерина·В ожидании первенца

ок, спасибо!буду знать!

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina2606
Екатерина·В ожидании первенца

у меня сейчас 106, до этого был 125 сказали до родов пить 😕

Нравится Ответить
baunti
любовь·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

По показаниям.. С сыном до родов пила , был 80 не выше, а сейчас в норме поэтому и не назначают

Нравится Ответить
shchapova
Анастасия·Мама сына-младенца

Всю беременность)

Нравится Ответить