Ирина
ikunchenko
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, у кого был\есть период, так сказать, "гнездования"? Мне последнюю неделю надо все делать, убирать, стирать и т.д. Хочу чтобы до родов все блестело. Как вы готовитесь?

Комментарии

princessbubblegum
Veronica·В ожидании первенца

У меня период гнездования касается детской комнаты. Будь моя воля - там бы целыми днями торчала)))

Нравится Ответить
brandluxe
Виктория·В ожидании первенца

блин, у меня 34 недели, а "период" этот так и не наступает- все лень и тяжело! где же он???😂

Нравится Ответить
zajka_white
Маричка·Мама дочки-младенца

да, у всех такой период есть, готовьтесь, это счастливые хлопоты))))

Нравится Ответить
chudo-vnytri
Катерина·Мама дочки-младенца

У всех такой период был)))

Нравится Ответить