Aliya
aliya10042050
Aliya·Мама сына-младенца

Девочки ребёнку два мес у неё запорики что можно сделатьс укропная не помогает, от эспумизан аллергия.

Комментарии

zara86performanceanalyst
Зарина·Мама дочки-младенца

Глицериновую свечку бока отрезать и узенькой сделать и в попку.

Нравится Ответить
mika070
Мика·Мама сына-младенца

А кто вам сказал что от запоров помогает укропное вода и эспумизан??,они ж ведь от коликов

Нравится Ответить
zamijan
Замира·Мама сына-младенца

Мой с этого возраста начал какать через 2-3дня сказали еда усваиваться хорошо, а так мыло в попку суём и все хорошо)

Нравится Ответить
nastenka.s_a
Nastya·Мама дочки-младенца

@aliya10042050, нет, не бывает. Но его и деткам можно, вроде с 2х недель

Нравится Ответить
aliya10042050
Aliya·Мама сына-младенца

А детский дюфалак есть? @varvarenok

Нравится Ответить
nastenka.s_a
Nastya·Мама дочки-младенца

Дюфалак доче помогает

Нравится Ответить
dariya0407
Дарья·Мама сына-младенца

Попробуйте плантекс!

Нравится Ответить