Лилия
liliya1
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки с добрым утром, кто был уже на улице, как там, во что ребёнка одевать?

2

Комментарии

liliya1
Лилия·Мама сына-младенца

@popovaanna, @marussya спасибо девочки 😧

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки-младенца

Толстовка и штаны на бодик,сверху жилетка,ю от ветра,потому как на руках сидеть будет😈если была бы уверена что ребёнок будет спать,жилетку не одела б

Нравится Ответить
popovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

Тепло ,на солнце жарко ,а ветер подует прохладно

Нравится Ответить