Тути
bieva
Тути·В ожидании первенца

Девчат,сегодня была на узи,сказали многоводье,это очень опасно, у кого было,что принимали?? К врачу тока в понедельник ((

Комментарии

shahruzat1994

мне Лакомская очень нравится как узи делает👍

Нравится Ответить
bieva
Тути·В ожидании первенца

@gyzik спасибо

Нравится Ответить
gyzik
Гузя·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Обычно на сохранение кладут ...или дневной стационар ...у меня было подозрение ,переделывали ужи с жк у Лакомской,многоводие не подтвердила она

Нравится Ответить