*_*Настенька*_*
oparina2505
*_*Настенька*_*·В ожидании первенца

Девочки! SOS. у меня пессарий стоит, и какая то водичка подтикает!!! что это?? воды???

Комментарии

kindness.
Оля·В ожидании первенца

@oparina2505 не ревите, а Езжайте в апц.

Нравится Ответить
oparina2505
*_*Настенька*_*·В ожидании первенца

у меня водичка белая, из за свечек видемо! вытекала за сегодня раза 3, с чайную ложку. я сижу реву не знаю что делать. ведь он маленький еще такой. а вдруг что то не так пойдет

Нравится Ответить
olgabara
Ольга·В ожидании первенца

у меня мания подтекания вод сохранилась с первой беременности, воды подтекали и отошли на 16 неделе. Сейчас я и зашита и с пессарием. Выделения с белым цветом? если да, то это из-за пессария, они довольно обильные бывают. Есть еще прокладки тесты на подтекание вод в аптеках больших продают. Вам давно пессарий поставили? Но сейчас безусловно лучше съездить в роддом, у них есть тест, пусть проверят. я так ездила, оказалось, что у меня реакция на тержинан, вытекала водичка, только я перестала тержинан вставлять, сразу всё в норму вернулось

Нравится Ответить
olga778
Ольга·В ожидании первенца

не заметила, что Ангарск. . у вас в роддоме тоже наверняка сразу сделают -едьте туда , в жк смысла нет, там такие тесты не делают

Нравится Ответить
olga778
Ольга·В ожидании первенца

съездите на бограда, они там сразу на подтекание проверят

Нравится Ответить
lera123
Валерия·В ожидании первенца

для вод рано,лучше обратиться к врачу,хрен знает что может быть

Нравится Ответить
mariu1984
Мари·Мама двоих (младенец)

вполне может быть...надо срочно в больницу

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·Мама дочки-младенца

это значит, что надо срочно или в жк, или в роддом, лучше перебдеть!

Нравится Ответить