Марьям
fjhjjg
Марьям

Девочки,как вы одеваете своих малышей на прогулку?Я просто думаю может в футболке вывести,а то такая жара😍🌺

Комментарии

khalid
ххх·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

ветровку/жакет прихватите.

Нравится Ответить
amara555

ветер прохладный, лучше курточку

Нравится Ответить