Алла
a606
Алла·В ожидании первенца

Девочки, кто наблюдается на Баныкина, скажите вам дают бесплатные препараты?

Комментарии

tatkasv
Таня·В ожидании первенца

мне давали йодомарин, фольку, бетадиновые свечи и феррум лек

Нравится Ответить
kateruna5
Екатерина·В ожидании первенца

Ничего не дают...

Нравится Ответить
a606
Алла·В ожидании первенца

спасибо за ответы

Нравится Ответить
yliasipkina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я наблюдалась мне давали. а вот девочки знакомой нет, но у нее врач другая была.

Нравится Ответить
verochca
Вера·Мама сына-младенца

Если будете настойчивой и вам давать будут, хотя сами конечно должны всем давать

Нравится Ответить
nadinika
Надежда·В ожидании первенца

я наблюдаюсь)один раз фольку,один раз дюфастон, один раз витамины био макс

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·В ожидании первенца

я на ленинградской мне давали фольку и йодомарин, подруга на бпныкина ей не чего не давали вообще. сказали не положено

Нравится Ответить