ксения
kseniyaraj
ксения·В ожидании первенца

девочки,последние деньки 18 недели, а живота как не было,так и нет😱это нормально???

3

Комментарии

mari_opa
Марина·В ожидании первенца

Девочки у всех наверное доченьки? 😊 Обычно говорят что с девочками маленькие животики 😄 У меня тоже девочка, уже 37 неделя а животик не большой 😊

Нравится Ответить
bmv0804
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

у меня тоже в 30 недель появился, на работе вообще не верили, что я беремена

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·В ожидании первенца

и у меня тож на неделе 20 только начал 😀

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца

у меня к 30 вылез,я была счастлива,что его не было😥

Нравится Ответить
julija600
Юлия·Мама сына-младенца

У меня после 20 начал появляться...Потому что по задней стенке прикрепился ляль

Нравится Ответить
irina90117
Ирина·Мама сына-младенца

у меня на 25 неделе вылез резко

Нравится Ответить
galaktionova
Анна·В ожидании первенца

Нормально))) у меня начал стремительно расти с недели 23-24))

Нравится Ответить
divdk

А фото можно животика?

Нравится Ответить
google123
mom_vl·В ожидании первенца

У меня живот стал появляться после 23 недели, и то еле заметный

Нравится Ответить
yanochka1506
Яна😎·В ожидании первенца

Нормально😎👌

Нравится Ответить
mama.timura
Мира·Мама сына-младенца

нормально. вылезет еще

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·В ожидании первенца

Нормально)

Нравится Ответить