Aliya
aliya10042050
Aliya·Мама сына-младенца

Девочки моему малышу полтора месяца , мне нужно пить какие нибудь то витамины?

Комментарии

nazyma_92-10
Наз·В ожидании первенца

Фемибион вроде тоже можно

Нравится Ответить
damira2014
D&A·Мама сына-младенца

Смотрите на ваше состояние, я пью витамины витрум пренаталь,волосы клочьями лезут

Нравится Ответить