Доброго утра девочки )))) пишу поделиться с вами.... У меня переодически начинает сводить икры ног, невероятная боль, аж искры из глаз. Так вот уже не раз спасалась простым упражнением, выпрямляю ногу и натягиваю насок на себя, работает)))) девочки надеюсь вам тоже это поможет, только этим спасаюсь.

С первой беременностью тоже этим мучалась, да ещё и по среди ночи, это было не выносимо))))

2

Комментарии

manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

Когда сводит икру сводит желайте носок на себя, сразу отпускает

Нравится Ответить
valentina230288

это да, мне Г. сказала, магний пить хотя бы, чтобы не сводило мышцы

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·В ожидании первенца

@valentina230288 кальций после 34 недели пить нельзя, кости черепа окрепнут и рожать сложно будет

Нравится Ответить
yluana595

кальций на таких сроках не пьют! родничек зарастать будет! рожать тяжело!

Нравится Ответить
valentina230288

магний и кальций нужен, от нехватки сводит мышцы

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·В ожидании первенца

Можно ногу просто растирать и она отходит

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·В ожидании первенца

еще можно поставить ногу на носок и делать круговые движения.. каждую ночь мучаюсь, тоже оптимальные упражнения нашла

Нравится Ответить