Гульнара
guldika
Гульнара·В ожидании первенца

Добрый день девочки кто сдавал до родовые до праздников примерно 29.04 получили свои денюжки, смска не приходила call centre сказали что утвердили. Банкомат далеко проверить, муж на работе ((( хотела пойти уверенно ))) спасибо за ранее за ответ 😘😘

Комментарии

aaa072720
Альмира·В ожидании первенца

1411 позвоните скажут упали или нет

Нравится Ответить
aizhana24
Айжана·В ожидании первенца

я сдавала 29.04 деньги поступили неделю назад, идите смело)

Нравится Ответить