Анастасия
anastasia_masalova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, видела у кого то, но не помню у кого точно)))) Хотим племяшке в подарок сделать слепок руки и ноги (ей почти 2 месяца)

Самой сделать не предлагайте, я себе делала, но родители сказали что не хотят такой.

Они хотят слепок ручки и ножки, оформленные в рамку с данными и так далее)))) Нужно чтобы было красиво, но не очень дорого)

Комментарии

anastasia_masalova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@linara26 цена

Нравится Ответить
linara27
Линара·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastiik
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia_masalova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@djani спасибо, подписалась)

Нравится Ответить
djani
Джаният·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Она делает и красиво очень)

Нравится Ответить
djani
Джаният·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_masalova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@jane-sonne они не хотят набор, хотят чтобы человек сделал и красиво все оформил)

Нравится Ответить
jane-sonne
Евгения·В ожидании первенца

в детском мире продаются наборы для изготовления слепка. самый недорогой 1600

Нравится Ответить