Юлия
uleta2006
Юлия·Мама двоих (младенец)

✌️

Девочки, кто летал со своими крошками? Как полет переносили Ваши детки? Не рановато ли?

Буду очень признательна за Ваше внимание💐

1

Комментарии

narinka87
Narinka·Мама дочки-младенца

@uleta2006, мы летали в 5 мес в эмираты! так классно! она малышка, на гв, отдохнули, покупались! в самолете туда летели отлично, она спала. обратно рейс был неудобный, ранний и был концерт. поэтому лучше рейся дневные , а так все супер! езжайте, не пожалеете)))

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (1 год)

Все малыши разные)))

Нравится Ответить
id4818799

В пол года летали! Все отлично,всю дорогу проспала!

Нравится Ответить
uleta2006
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое @fenix-3d @peris_h

Нравится Ответить
fenix-3d
Надежда·Мама дочки (1 год)

@peris_h спасибо) вот сегодня тоже спрашивала чем развлекать)

Нравится Ответить
peris_h

Я летала. Во время взлёта и посадки давайте грудь или соску чтоб уши не закладывало. Скорее всего ребенок ваш спать будет так как маленький.@fenix-3d согласна с вами, вот занять в чуть старшем возрасте это уже проблемнее 😀 берите ручку листочки если любит рисовать, так же можно на телефон мультики скачать

Нравится Ответить
fenix-3d
Надежда·Мама дочки (1 год)

первый раз летали когда дочке было 4,5 месяцев,прошло все отлично ,грудь давала на взлете и при посадке,весь полет спала)(2,5 часа) сейчас летим в 1,4 больше переживаю чем занять)

Нравится Ответить