Владислава
mama.arino4ki
Владислава·Мама дочки-младенца

девочки sos,нам неделька ,второй день не ходим в туалет ,что делать???😢

Комментарии

happymama_krg
Катерина·Мама сына (1 год)

@mama.arino4ki как часто малыш получает грудь? получает ли заменители груди( пустышка, бутылочка, водичка)?

Нравится Ответить
mama.arino4ki
Владислава·Мама дочки-младенца

@happymama_krg да уже отошел,был стул позавчера

Нравится Ответить
happymama_krg
Катерина·Мама сына (1 год)

@mama.arino4ki меконий отошел? после мекония был стул?

Нравится Ответить
mama.arino4ki
Владислава·Мама дочки-младенца

@happymama_krg да толькл грудь ,ночью плохо спала ,под утро только хорошо уснули

Нравится Ответить
kasek
Kasterli·Мама троих детей

тогда все нормально. не переживайте. по больше бульона и чая вам надо.

Нравится Ответить
happymama_krg
Катерина·Мама сына (1 год)

чистое гв? как ребёнок себя чувчтвует?

Нравится Ответить
mama.arino4ki
Владислава·Мама дочки-младенца

@kasek

Нравится Ответить
mama.arino4ki
Владислава·Мама дочки-младенца

редко,и бурлит животик

Нравится Ответить
kasek
Kasterli·Мама троих детей

газы выходят?

Нравится Ответить
mary000
N🔱S·Мама двоих (младенец)

ГВ имеет свойство 100%усвоения

Нравится Ответить
a.a.zh
Асем·Мама двоих (младенец)

это нормально!

Нравится Ответить