гульзира
id0428041
гульзира·Мама двоих (младенец)

доброго утра всем!девочки у кого когда начались менструальные дни?ребенок у меня на ив.2 месяца назад бросил грудь.боюсь,почему досих пор нет этих дней

Комментарии

olikbeseda
Ольга Шилова·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

не перпживайте. в свое время организм вас снова наградит месячными. а пока наслаждайтесь )))))

Нравится Ответить