Гайни
s4asliva
Гайни·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро! Блин я не знаю что делать. Подскажите пжл🙏 Короче у меня болела одна грудь за этот месяц уже два раза. И я ею кормила в этот период. Теперь она у меня в два раза больше другой! Уже кормлю той что по меньше , а та что больше еще больше становится 😩 и еще в ней остались немного комки как разбить? А еще что по меньше мягкая всегда а эта такая упругая и твердая нормально ли это???

Комментарии

s4asliva
Гайни·Мама двоих (младенец)

@kamila_abdraim, нет ну это понятно когда немного отличается но у меня прям в два раза больше и я не преувеличиваю 😩

Нравится Ответить
luxury.baby.kz
Assel·Мама сына-младенца

@zhakonti, очень интересная информация! Спасибо! Но все равно лучше воздержаться!

Нравится Ответить
zhakonti
Zhakonti·Мама дочки-младенца

@assel_z, не так однозначно. ссылка я писала статью и эта информация мне очень помогла.

Нравится Ответить
luxury.baby.kz
Assel·Мама сына-младенца

@s4asliva, ну мало ли 😁😁😁 есть такие мамочки 😅

Нравится Ответить
kamila_abdraim
Камила·Мама дочки-младенца

я двумя одинаково кормлю, все равно одга больше другой😕

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (младенец)

У меня было так. Молокоотсос не помог. Ну у меня электр не было. А муж помог))! И соазу все прошло

Нравится Ответить
s4asliva
Гайни·Мама двоих (младенец)

@mirai, а это идея! Может подействует тоже так скажу ! 😂👍

Нравится Ответить
s4asliva
Гайни·Мама двоих (младенец)

@olikbeseda, @bayankuza спасибо большое

Нравится Ответить
s4asliva
Гайни·Мама двоих (младенец)

@assel_z, о боже 😂😂😂 я бы даже до такого не додумалась 😅😜😜😜🙊🙊🙊

Нравится Ответить
luxury.baby.kz
Assel·Мама сына-младенца

Только пусть муж не сосет грудь! 🙅🏼 а то он станет вам молочным сыном, а прелюбодеяние с сыном сами понимаете 😁 пусть массирует! А вы потом молокососом сцеживайте!

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

@s4asliva, да не будет конечно!!! не переживайте. все нормализуется. главное сейчас не запустите. комки разбейте, чтобы температура не поднялась. будет больно, но массируйте через силу. через боль. иначе потом может быть хуже

Нравится Ответить
sviterova
bayan·Мама двоих (младенец)

@s4asliva вы с этого момента следите просто,чтобы никаких комков и осложнений,думаю тогда размер нормализуется,а если запустить,то всякое может быть

Нравится Ответить
s4asliva
Гайни·Мама двоих (младенец)

@zvezdochka_nebesnaya, да нифига он не будет помогать 😑

Нравится Ответить
s4asliva
Гайни·Мама двоих (младенец)

@mirai, @bayankuza спасибо, постараюсь. А че на счёт размеров 🙈 теперь будет такая огромная одна а другая такая маленькая?@olikbeseda

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (младенец)

Муж в помощь

Нравится Ответить
sviterova
bayan·Мама двоих (младенец)

и мне помог молокоотсос авентовский,руками муторно и неэффективно, по крайней мере,у меня не получилось, а молокоотсос прям выручил, помассировала час-два и сцедила

Нравится Ответить
sviterova
bayan·Мама двоих (младенец)

@s4asliva "разбивайте" их подушками пальцев, они как бы разбиваются и расходятся,вы это почувствуете сами

Нравится Ответить
sviterova
bayan·Мама двоих (младенец)

@s4asliva вообще,нужно сразу,но и сейчас не поздно,просто придется подольше посидеть

Нравится Ответить
s4asliva
Гайни·Мама двоих (младенец)

@bayankuza, эти комки уже как 5 дней уже и не болят. Они теперь разобьются?

Нравится Ответить
sviterova
bayan·Мама двоих (младенец)

срочно делайте массаж пальцами, час-два,прям "разбивайте" эти комки и сцеживайте после массажа,комков вообще не должно быть

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Вы обеими должны кормить. там же молоко прибывает. комки потом будут. по крайней мере, сейчас сцедиться нужно... не запустите, чтобы мастит не начался

Нравится Ответить