Амина
aminasambura
Амина·Мама сына-младенца

девочки а как поставить значок колясочки а то не пойму...а то уже 42 неделя пошла 😆😆😆. Наш мальчик появился 10 мая!!! 👼

6

Комментарии

beztebyayaneya
БЕЗ ТЕБЯ,Я НЕ Я·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

стоит!)

Нравится Ответить
svetylija
Светик·В ожидании первенца

настройки беременность и дети

Нравится Ответить