Анастасия
ermakova_anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки 🙌🏻 поделитесь кто как даёт таблетки деткам? Толку в ложке добавляю чуть водички и пытаюсь в лить , но как всегда большая половина мимо рта 😼

Комментарии

katyushka.2801
катя·Мама двоих (младенец)

А я щеки пальцами слегка в трубочку сжимаю, и вливаю с ложки

Нравится Ответить
vorona_ya
Александра·Мама сына (1 год)

Ооо, я придумала безотказный метод 😄 толку и в ложечку с фруктовым пюре вмешиваю, съедает) потом запить

Нравится Ответить
ponkaa
Аннэт·Мама сына-младенца

Я жидкие лекарства давала через инсулиновый шприц . Грудь и в уголок рта шприц , получалось что сын вместе с молоком и содержимое шприца сосал ))

Нравится Ответить