Сабина
budumama434
Сабина

девочки, представляете от меня муж ушёл. хотя знает что я беременна.

ДА И ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ.

ну н чего справимся нянек полно

3

Комментарии

mama_adeliny
Лиля·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

У моей сестры муж ушел,когда она была на седьмом месяце.жили они у наших родителей.мама наша на двух работах работает,а муж сестры -нигде.ушел,типа,перед мамой стыдно.хотя ему работу предлагали и никто слова не говорил.сейчас дочери сестры месяц,а ее папаша ни разу не появился и так и не работает,кормится у своей матери.

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·В ожидании первенца

Девчонки, не расстраивайтесь, я когда в больнице лежала на сохранении, заметила что много девочек с ребёнком от первого брака уже лежат беременные на сохранении с ребеночком от второго брака) так что все будет хорошо)))) главное руки не опускать и в себя верить!

Нравится Ответить
budumama434

девочки спасибо всем за поддержку. я не думала что столько беременных бросали. девочки счастья вам всем и ЛЯЛЕК ЗДОРОВЕНЬКИХ

Нравится Ответить
happy-mamaboy
Anna·В ожидании первенца

@malibusha, а свекровь вообще молчит ни разу не спросила как я себя чувствую ни помощи для будущего внука ни разу даже фрукты не приносила...хотя мои родственники во всю готовятся и фрукты пакетами несут...

Нравится Ответить
happy-mamaboy
Anna·В ожидании первенца

@malibusha, и я и родственники хорошо что с одного города...но верить мужчинам я долго не смогу...тк очень много боли нервов он мне причинил и ушёл оставив нас несмотря что скоро будет лялька😒

Нравится Ответить
malibusha
Валерия·Мама сына (1 год)

@mama-yarika26.08.2016, а где мама живет? Не в самаре? Да конечно, если вы уже прощали его...то сейчас перешел все границы! Но вы не отчаивайтесь и не закрывайте сердце для другого человека 😘

Нравится Ответить
happy-mamaboy
Anna·В ожидании первенца

@malibusha, просто уже нет сил что то клеить и сохранять тут от его закидонов сама быстрей С ума сойдёшь...поедем с Лялей к маме моей она нас ждёт😊просто больно и обидно что именно в таком положении когда особо нужно повышенное внимание и забота он просто кинул...

Нравится Ответить
malibusha
Валерия·Мама сына (1 год)

@mama-yarika26.08.2016, пусть катится!!! Еще есть на свете мужики, и встретите хорошего!!! Но зачем так подло делать(((( бросать беременную жену... Да еще и по смс. Не прощайте его. Он слабый. Сил вам!! И счастья!!!

Нравится Ответить
happy-mamaboy
Anna·В ожидании первенца

Девченки походу они все такие...как ребёнка сделают и бросают...я дура много раз прощала своего мужа все пыталась склеить наладить отношения и атмосферу в семье тк я считаю малыш должен жить в полноценной семье...а он вчера просто взял и ушёл написав смс: Ань подавай на развод я не хочу жить семейной жизнью с финансами помогу...завтра приду за вещами не звони мне больше!!! Очень подло они поступают именно когда мы в положении и даже ребёнок их не останавливает...😤😁

Нравится Ответить
puzik777
АнютА·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Говнюк! Ну вы молодец, что Лялю тоже не "бросаете", малыш всегда рядом будет.. Мужики меняются, они чужие, пусть идет, баласт!)))

Нравится Ответить
maryblack
Мария·В ожидании первенца

мне в последнее время кажется что вот такие мудаки только и ждут момента, когда женщины на пике своей уязвимости, чтоб поднасрать так конкретно, как никогда до этого

Нравится Ответить
mama_danisi
Вера·Мама двоих (1 год, 29 лет)

Что за тварь, а не человек, бросать своего ребёнка 😱😱😱

Нравится Ответить
katko63
Екатерина·Мама дочки-младенца

@aleksa505, я порой тоже ловлю себя на такой мысли! Ни от кого ничего не ждешь, а просто живешь своей жизнью.. Мне даже кажется если б был мужчина рядом то я бы не насладилась материнством, так как наслаждаюсь сейчас.. Это бесценно

Нравится Ответить
aleksa505
Александра·Мама сына-младенца

иногда мне кажется что лучше быть одной @katko63

Нравится Ответить
katko63
Екатерина·Мама дочки-младенца

@aleksa505, ну бывают и такие кукушки:( увы(( а мужики да..сейчас чуть ли не каждая вторая мать одиночка.. Но самое страшное что мы женщины этих мужиков и растим..

Нравится Ответить
aleksa505
Александра·Мама сына-младенца

что за мужики пошли.сделал ребенка ты ответственный за него.ладно муж у меня брат один сын растит мама ушла .гуляла гуляла и со всем свалила и не интересуется ребенком

Нравится Ответить
katko63
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mashatwin86, согласна с вами) я считаю лучше вообще никого не нужно рядом и надеяться только на себя, чем кто-то попало,надеяться на него, верить..нервы только себе мотать..а он все равно уйдет рано или поздно

Нравится Ответить
mashatwin86
мария·В ожидании первенца

@katko63 а мой парень вроде не ушел,и говорил,что я рядом,помогу,но только толку ноль.так что все одно.я решила не парица и Богу благоларна очень.

Нравится Ответить
katko63
Екатерина·Мама дочки-младенца

@apriory, а зачем он такой? Испугался,ушел..не боялся когда делал.. А потом еще проблемы и он опять уйдет? Мудака,увы,никто и ничто не изменит)

Нравится Ответить
katko63
Екатерина·Мама дочки-младенца

@budumama434, правильно! Малыш это счастье)

Нравится Ответить
tikhiineokean
Алина·В ожидании первенца

а я негодую с таких людей и поступков

Нравится Ответить
apriori89
Анастасия·Мама сына-младенца

Ужас!!!конечно вернуться должен!!!ваще!!!вот мужики пошли-капец!!!

Нравится Ответить
budumama434

да я и не переживаю больно мне ребёнок сейчас важнее

Нравится Ответить
katko63
Екатерина·Мама дочки-младенца

@budumama434, не переживайте) у меня не муж конечно, но парень ушел узнав что я беременна.. Но я ни капельки не жалею что родила свою дочку и только ему благодарна за такой подарок!!!

Нравится Ответить
mashatwin86
мария·В ожидании первенца

у него шок!оклимаеца-вернется!а вы о себе думайте и не переживайте сильно

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·В ожидании первенца

у меня тоже ушел на таком же сроке, видите ли не нагулялся(

Нравится Ответить
budumama434

у него есть дети почему же он тогда их воспитал а мой ребёнок чем хуже тем более что хотели оба этого малыша

Нравится Ответить
irishka_sweet_heart
Irishka·В ожидании первенца

может испугался ответственности...не переживай, вернётся 100%

Нравится Ответить
budumama434

я не жалуюсь. просто охото высказаться

Нравится Ответить