Lidiya Klimenko
lidiyaklim
Lidiya Klimenko·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Очень часто вижу посты где девочки пишут, что получают бесплатную смесь..Первый ребёнок был исскуствеником с первых дней, педиатр ни разу ни сказал, что можно получать смесь))) Во вторую беременность задумалась..а что же нужно, что бы получать детское питание?

2

Комментарии

lidiyaklim
Lidiya Klimenko·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yanalilas
Яна Шахова·Мама сына-младенца

И мне можно ссылку плиз 🙏🏼 все так запутанно Блин! Одни по справке получали, а мне сказали сначала малоимущую оформлять, а это почти 2 месяца!! Когда ж тогда получать смесь, нам и так уже почти 3!!!

Нравится Ответить
solev
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@lidiya817 а можно мне ссылку?))

Нравится Ответить
lidiyaklim
Lidiya Klimenko·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

да выплаты 150 рублей..лучше смесью забирать😀

Нравится Ответить
ekaterina.pivovarova
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Там же копейки ??🤔

Нравится Ответить
381
Елена·Мама двоих (младенец)

и сколько выплата?

Нравится Ответить
lidiyaklim
Lidiya Klimenko·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

требуйте пока есть возможность!!!

Нравится Ответить
artalena85
Елена·Мама дочки (1 год)

ах, теперь понятно почему наш педиатр пишет что у нас гв.... каждый раз говорю что что с роддома у нас ив, но они все равно...

Нравится Ответить
lidiyaklim
Lidiya Klimenko·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Спасибо девочки))) нашла статью где все подробно написано..

Нравится Ответить
shepasasha
Александра·Мама дочки-младенца

@lidiya817, и ещё ваш доход на члена семьи (в том числе и ребёнка посчитать) должен быть меньше 9 с копейками. Это прожиточный минимум по моему

Нравится Ответить
lidiyaklim
Lidiya Klimenko·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

с этой справкой я так понимаю в соц. защиту?

Нравится Ответить
evgeshag2010
Евгения·Мама двоих (младенец)

справка от педиатра, что ваш ребенок не на ГВ и нуждается в питании

Нравится Ответить