Айгерим
andas.a
Айгерим·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи!

Была сегодня на 2-м скрининге. Хотела поинтересоваться...у кого было "расположение плаценты по передней с переходом по правобоковой стенке на заднюю"? У кого так было?

2

Комментарии

helga33
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

У меня тоже по передней

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Не пугайтесь вы так) у меня по передней))

Нравится Ответить