Аля
lapochka_m
Аля·Мама двоих (младенец)

Девчонки, а можно вернуть 13% с денег за договор с роддомом?:)

Комментарии

lapochka_m
Аля·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответы!!!

Нравится Ответить
sveta_sh
Светлана·Мама дочки-младенца

Можно, я уже все оформила сдала! Жду начисления)

Нравится Ответить
elemev
Лена·В ожидании первенца

Декларацию можно подавать за три прошедшие года. То есть если рожали в этом году, то подаёте только в следующем, но налоговая база должна быть ( то есть отчисления по справке 2ндфл), если вы в 2016м были все время в декрете соответственно облагаемого налогом дохода не имели и получается налоговой базы для возврата не имеете. Поэтому в роддоме договор оформлять надо на мужа, он то работает и налоги платит, и соответственно может вернуть 13%

Нравится Ответить
natali955

С работы 2 ндфл, чек справка, личный счет. декларацию надо было в апреле сдавать. но вы лучшие еще в налоговой узнайте

Нравится Ответить
rozaakberova
Роза·Мама сына-младенца

С работы еще справки нужны будут. И декларацию вроде заполнить. @ilnura1213 правильно написала

Нравится Ответить
alinchik
Алина·Мама двоих (младенец)

можно

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (младенец)

@irihk налоговая перечислит вам на счет в течении 3 месяцев вроди

Нравится Ответить
irihk
Ирина·Мама дочки-младенца

@ilnura1213, а где забирать процент в роддоме или где ?

Нравится Ответить
lapochka_m
Аля·Мама двоих (младенец)

спасибо девчонки!

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (младенец)

можно. нужен договор, чек и какуюто справку с кассы роддома, они знают что за бумаженция. тоже все собрать никак не соберусь...

Нравится Ответить
nelya88

Можно конечно)

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына-младенца

в налоговой узнайте, если это можно отнести к лечению то можно вернуть)

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (младенец)

чек есть если то можно попробовать. надо от них справку специальную

Нравится Ответить