Юлия
julchi
Юлия

Девочки,куда поехать с ребёнком маленьким по России на море???уже всю голову сломала

1

Комментарии

julchi

@lenochka69, а в Лермонтово почище да??совсем то камни не хочется,в Абхазии были все ноги переломали

Нравится Ответить
lenochka69
Елена·Мама троих детей

да, к сожалению если песок, то море цветёт, если хотите чистое море, тогда берег галька или как в Лермонтово песок с крупными камнями

Нравится Ответить
julchi

@lenochka69, мы тоже смотрели Джемете,но говорят там море цветёт,а мы как раз в августе собираемся

Нравится Ответить
lenochka69
Елена·Мама троих детей

мы были в Анапе, в Джамете - сказочно!!! берег мелкий и песчаный, то что нужно для деток

Нравится Ответить
natalia_makeup
Наташа·Мама дочки-младенца

Я там же с двух месячной))

Нравится Ответить
tata_ay
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я в Сочи была месяц с трехмесячной дочей👍👍👍

Нравится Ответить