Оленька
olya12345
Оленька

Девочки у кого есть животные, у меня маленькая тойка любит полежать рядом с моим животиком , как то увидела мама говорит не повлияет ли на ребёнка, может примета какая, и вот меня загрузило. Ваши животные лежат рядом?

2

Комментарии

olya12345

Ой сколько любимчиков)) спасибо девочки, много нас кто любит своих питомцев))) приятно аж на душе стало!!!

Нравится Ответить
lisichka26
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
laruska1

люди гораздо больше на себе и в себе заразы носят этим хоть прививки по графику и глистов травим систематически.а люди никогда не травят

Нравится Ответить
laruska1

лучше собаки только две собаки😊

Нравится Ответить
laruska1
стикер
Нравится Ответить
lenyl
Леся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna1994899

и у меня тойка. тоже всегда рядом. не за что ее не отдам. они дружить будут с малышом. есть такой пример у брата

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
olya12345
стикер
Нравится Ответить
nastya.86
Настя·В ожидании первенца

У меня кролик, единственное, лоток убирает муж... Родцепить токсоплазмоз, насколько я поняла, скорее можно от уличных животных...я просто тоже интересовалась здесь у девочек... 😄 и мы все сюсюкаемся со своими пушистыми!

Нравится Ответить
olya12345

Ой какая прелесть)))

Нравится Ответить
ledidi290788
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olya12345

Что значит мертвые месяца беременности?

Нравится Ответить
annietiptop
Анюта·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Моя очень своенравная кошка наоборот пылает ко мне любовью вот уже вторую мою беременность. И лезет именно на животик и пофурчать. Мне наоборот кажется они как лекари. К нам как-то приходила врач-терапевт и сказала что кошка ей давление лечит и она ее называла кошкотерапевт. Вот и моя теперь для меня кошкотерапевт. У меня наоборот, когда живот тянет, я ее кладу рядом погреть😊. Кстати помогает😉

Нравится Ответить
ilona679

ой в первые

Нравится Ответить
ilona679

у меня в мёртвые месяца беременности,кошка мне живот лапами наминала и трое на мне лежали и ничего тфу тфу

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

говорят кошек не желательно подпускать близко. там и бактерия какая то есть которую от них можно подцепить и вообще всегда считалось что кошка живет в двух мирах и оттуда может притянуть не нужное. ...Незнаю конечно насколько это правда☺А на собак это не распространяется тем более на декоротивных. у меня тоже той он спит только со мной,на мне и всегда рядом..целовашки, обнимашки и все такое, этой мой ребенок...

Нравится Ответить
olya12345

Спасибо, мне тоже так кажется. Для уверенности опыт других хочется знать)))

Нравится Ответить

У меня тоже кот 👍🏻не чего страшного! Не переживайте !

Нравится Ответить
saintsea
ju 🌿·В ожидании первенца

у подруги кошка сиамская даже на животе лежала и мурчала, хотя все ей говорили, что она мурчанием выкидыш спровоцирует. ттт все хорошо. так что это предрассудки все

Нравится Ответить