Людмила
lyucya
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки-аллергики!Как вы лечитесь во время беременности при обострении?Что назначает вам аллерголог?

Комментарии

lesy_2409
Olesy·Мама двоих (младенец)

У меня во время беременности ничего не проявлялось !! Причём оба раза! Мне видимо повезло

Нравится Ответить
olya177
olya177·В ожидании первенца

У меня аллергия во время беременности появилась, сыпь на ногах, дерматолог выписала мне полисорб и крем для очень сухой кожи эмульсия

Нравится Ответить