Елена
fumi
Елена·Мама сына-младенца
post image

Добрый вечер,девочки,выручайте!!!может у кого-то остался подарочный сертификат либеро?если вам не понадобился,с радостью его заберу☺️☺️☺️

Комментарии

leila_gareva
Лейла·Мама дочки-младенца

@annet05, я отоваривала в дочках сыночках

Нравится Ответить
nadifa
Нади·Мама сына-младенца

Отдаю. закамск (ост. стадион Авангард)

Нравится Ответить
masha_amyasha
Мария·Мама двоих (младенец)

Я могу отдать. Юбилейный

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже могу отдать, Закамск

Нравится Ответить
annet05
Анна·Мама троих детей

А в каких магазинах у нас они действуют, я зашла на сайт там не открывается?

Нравится Ответить
kitana_
🌹Катя 🌹·Мама сына-младенца

У меня тоже есть. Садовый (пермская ярмарка).

Нравится Ответить
liza_kulikova
Лиза·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_ink
Ольга·Мама сына-младенца

у меня есть. Рабочий поселок, гипер семья, гайва.

Нравится Ответить
fumi
Елена·Мама сына-младенца

Удобно будет если завтра муж мой заберет его у вас?

Нравится Ответить
aleksandraaa
Александра🌺·Мама сына-младенца

@fumi, а где вы находитесь?)) я в закамске,могу отдать

Нравится Ответить