Kika
kika9
Kika·Мама дочки-младенца

Девочки,сильно начали выпадать волосы(У кого была такая проблема?Что делали?

Комментарии

svetik0126
Света·Мама сына (1 год)

у меня тоже такое было, подстриглась под каре и сразу всё прошло

Нравится Ответить
vr
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
love.is
Love.is·Мама сына-младенца

Та же проблема😢😢 Волосы просто везде по квартире (кроме положенного места - на голове 😁)!!

Делаю маски, но больше рассчитываю на помощь изнутри с витаминами

Нравится Ответить
svyatosha
svyatosha·Мама сына-младенца

В 3 началось,сейчас 8 и вроде волосопад стихает...а был пинцет!не могла за этим спокойно наблюдать!пила витамины и втирала в корни волос всякие штуки от выпадения!говорят керастаз классные ампулы от выпадения

Нравится Ответить
aleksandra_b
Aleksandra·Мама дочки-младенца

Нечего не делала . Страх как сыпались . Тоже началось когда ребёнку 3 мес было и почти перестало с 6,5 мес ) это надо пережить )

Нравится Ответить
mrspryadko
Яна Прядко·Мама дочки-младенца

У всех, ничего, пройдёт. Можно витамины и процедуры по уходу не помешают

Нравится Ответить