Евгения
zzneka
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте ответственную швею для не сложных работ, подшить, ушить, что бы не дорого, но обязательно на эгершельде или в центре. Не хочу далеко ездить от дома.🌺

2

Комментарии

elinamylove
Алина·В ожидании первенца

И если бы кто нибудь из девочек написал "шью одежду качественно и недорого", тоже нажали бы пожаловаться?

Нравится Ответить
slavik2016
Оля·В ожидании первенца

подруга на столетия шьет !

Нравится Ответить
patrikeevna_vl

Есть только на чуркине😒

Нравится Ответить