Ольга
olala559
Ольга·В ожидании первенца
post image

Девочки, может кому пессарий #1 нужен? В своё время пол Минска объездила, купила, а потом оказался не нужен. Чему я, конечно, рада))) Так что, если что - Обращайтесь)))

1

Комментарии

olala559
Ольга·В ожидании первенца

врач определит)

Нравится Ответить
olala559
Ольга·В ожидании первенца

ну да, все зависит от размера шейки и влагалища

Нравится Ответить
tanya9316
Таня·В ожидании первенца

Я покупала в аптеке на ст.метро Институт культуры

Нравится Ответить
tanya9316
Таня·В ожидании первенца

Не обязательно...у меня первая беременность на 21 неделе поставили пессарий второго размера.врач на осмотре скажет.

Нравится Ответить
anutik166
Анна·В ожидании первенца

@christinaminsk, тогда этот пессарий как раз для вас)

Нравится Ответить
christinaminsk
Christina·В ожидании первенца

@anutik166 первая

Нравится Ответить
olala559
Ольга·В ожидании первенца

#1 - это для нерожавших)))

Нравится Ответить
anutik166
Анна·В ожидании первенца

@christinaminsk, первая беременность?

Нравится Ответить
christinaminsk
Christina·В ожидании первенца

мне будут ставить на следующей неделе, только еще не говорили какой размер и т.д.

Нравится Ответить