Девочки, поделитесь пожалуйста интересными рецептами на ГВ. Интересуют десертные блюда, выпечка 😊 спасибо 😊😊😊

Комментарии

kuzyakatya
Катюша·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

запеканочка , яблочки

Нравится Ответить
mari_safonova

Я делала манник и шарлотку )

Нравится Ответить