Евгения
barberry-shea
Евгения
post image

Девочки! Ещё раз выложу, есть куча одежды 74 размера! Бодики, штанишки, комбинезончики. Бодики по 150, штанишки по 100. Комбинезончики по 200. Все в отличном состоянии. Покупалось в детском мире и глории. По запросу пришлю фотографии с более близкого ракурса.

1

Комментарии

dana_ushakova19082015
Дана·Мама сына-младенца

мы 76 cм сейчас

Нравится Ответить
barberry-shea

@fedorova_orhideya, @dana_ushakova19082015 какие вы крупненькие))) мы 74 до 10 месяцев носили)))в некоторые бодики и сейчас влезает с натяжечкой😬

Нравится Ответить
fedorova_orhideya
Ольга·Мама дочки-младенца

ой, у нас такой же с лягушкой😁 он мега крутой! оказывается, к нему и штанишки бывают?😄 жаль нам все это мало уже

Нравится Ответить
dana_ushakova19082015
Дана·Мама сына-младенца

ох какой классный)))) блин ну как жаль он нам будет мал(((((

Нравится Ответить
barberry-shea

@dana_ushakova19082015, ага

Нравится Ответить
dana_ushakova19082015
Дана·Мама сына-младенца

а с бабочкой тоже 74?

Нравится Ответить
barberry-shea
стикер
Нравится Ответить